RSS
Вівторок, 15 жовтня 2019, 14:29
Суспільно-інформаційний ресурс громади
Про це сказав Віталій Бунечко 9 жовтня, під час пресконференції для ЗМІ, а також показав журналістам, як виглядає нова структура ОДА.
Депутати не підтримали звернення щодо неприпустимості імплементації «формули Штайнмайєра» до Президента України, КМУ та ВРУ – за це проголосували лише 25 депутатів, що є недостатньою кількістю для прийняття рішення.
У рамках Другого форуму регіонів України та Білорусі в присутності Президента України Володимира Зеленського та Президента Республіки Білорусь Олександра Лукашенка було підписано низку двосторонніх документів.
У рамках Другого форуму регіонів сьогодні, 3 жовтня, у Житомирі пройшла зустріч голів регіонів України та Республіки Білорусь. Під час заходу учасники підписали 3 угоди про партнерство між містами двох країн.
Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Andrey Sobolev
Чи «доросли» Україна та українці до подвійного громадянства?

За Основним Законом нашої держави, в Україні для наших співгромадян закріплено принцип єдиного грома...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Irinka Belova
Чому Росія хоче звинуватити Україну в тиску на свободу слова

За роки війни на Сході Україна відчула гострий всебічний тиск агресора, спрямований на формування не...

Віктор Мельниченко
У Житомирі 3 тисячі вірян вшанували чудотворну Подільську ікону Божої Матері

Сьогодні православний світ святкує стрітення Володимирської ікони Пресвятої Богородиці. А кілька дні...

Житомирські новини
Сергій Сухомлин: Як зроблю 70% обіцяного, тоді піду на другий та останній строк
Сергій Сухомлин: Як зроблю 70% обіцяного, тоді піду на другий та останній строк
Це питання назрівало давно. І через медіа, які без етики звертали увага на роботу депутаток, і через політичні дискусії в залі, і через невідповідність стандартам збалансованості певних рішень. Вінниця, Харків, Одеса, Хмельницький - одні з перших міст, які підхопили світовий тренд, а саме рівні можливості для всіх членів суспільства.
Будучи членом Всеукраїнської асоціації із паблік рілейшнс (UAPR), отримала в користування цікаву презентацію. Від сьогодні планую серій публікацій. Зокрема, темою сьогоднішньої обрала - "Мачо відходять в минуле". Мова йде не про дискотеки та кафе, а про державний сектор, політику, бізнес.
Посміхнись  
- Заходить житомирянка в рибальський магазин та запитує продавців. - Скажіть будь ласка, у вас вудки для лову риби є? -...

​Технические параметры современных гаджетов и рост популярности игровых приложений​

13.09.2019 13:50

Современный гаджет и рост популярности игровых приложений

Усовершенствованные технические параметры, более стильный дизайн и модное программное обеспечение является именно тем двигателем, который толкает «продвинутую» молодежь на покупку новейших моделей гаджетов, ноутбуков и компьютерной техники. Как правило, важным фактором при выборе компьютерного и мобильного оборудования, является самые новейшие программные продукты, которые помогают максимально комфортно и эффективно его использовать. Ведь не секрет, что благодаря компьютерам и смартфонам, очень большое количество их пользователей являются настоящими фанатиками онлайн-игр различных жанров и сюжетов. Вот почему самые передовые компании-разработчики программного обеспечения, так много уделяют внимания именно разработке онлайн-игр, а также других игровых приложений. К примеру, согласно информации с сайта dailyonline.ru, известный разработчик (Белорусь-Британия), который занимается выпуском музыкальных приложений Drift Games для мобильных телефонов, не так давно объявил о сенсационном событии. Так, в структуре студии создано совершенно новое направление профессионалов, которые будут заниматься разработкой игровых приложений для мобильных гаджетов.


Яркими примерами роста популярности подобных приложений могут стать программные продукты, в том числе и игровые, которые были разработаны совершенно новыми студиями и компаниями-разработчиками.


Мобильные приложения и технические параметры устройства

Любой современный обыватель, который в той или иной мере старается идти в одну ногу со временем, стремится максимально использовать все достижения цивилизации. Как правило – это самые новейшие технические и программные разработки, которые широко используется в любой бытовой технике. Особенно это касается мобильных гаджетов, компьютерной техники, а также – Интернета.


Зачастую, именно молодое поколение является наиболее осведомленными в появлении тех или иных новинок с более современными функциональными возможностями, а также техническими характеристиками на рынке бытовой и мобильной техники. Вот почему, едва только появляется официальное подтверждение о выходе на рынок новой модели смартфона или же компьютера, можно невооруженным глазом заметить настоящих охотников за новинками. Ведь для большинства самые последние обновления приложений, обновленные параметры и более мощные возможности позволяют познать все новые игровые приложения.

Житомирські новини
Теги: