RSS
Четвер, 3 грудня 2020, 12:22
Суспільно-інформаційний ресурс громади
Голова обласної ради склав присягу посадової особи місцевого самоврядування та подякував депутатам за виявлену довіру.
Попередньо встановлено, що чоловік мав наміри вирішити підприємницькі питання на свою користь, усунувши свого бізнес-партнера.
Наразі підрядник приступив до виконання робіт другої черги: проводяться реконструкція човнової станції та облаштування території навколо.
За словами міського голови Сергія Сухомлина, попри рішення Кабміну повністю закрити школи, садочки, магазини та ринки в місті просто не можливо.
Sergey Levickiy
А чому вже б не визначитись?

Абсолютно очевидно, що мир, суспільна злагода та стабільність в цілому, сьогодні, в епоху складної с...

Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Andrey Sobolev
Чи «доросли» Україна та українці до подвійного громадянства?

За Основним Законом нашої держави, в Україні для наших співгромадян закріплено принцип єдиного грома...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Irinka Belova
Чому Росія хоче звинуватити Україну в тиску на свободу слова

За роки війни на Сході Україна відчула гострий всебічний тиск агресора, спрямований на формування не...

Житомирські новини
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Пріоритетним сценарієм має стати очне навчання у школах області, але за умови дотримання норм безпеки для учнів Таку думку в ефірі ТРК «Союз-ТВ» висловив представник команди «Слуга народу» у Житомирі, директор міської гуманітарної гімназії №23 Ігор Баранов. Він наголосив, що базова шкільна освіта має бути очною, а не дистанційною. І сьогодні епідеміологічна ситуація на Житомирщині сприяє тому, що наші діти таки зможуть вийти на навчання із 1 вересня. Але при цьому ми мусимо гарантувати їм, з одного боку – безпечну, а з другого – якісну освіту. Остаточне рішення про відкриття шкіл, за словами Баранова, буде ухвалено не раніше серпня. Сьогодні ж освітяни Житомирщини готуються до трьох сценаріїв.
Це питання назрівало давно. І через медіа, які без етики звертали увага на роботу депутаток, і через політичні дискусії в залі, і через невідповідність стандартам збалансованості певних рішень. Вінниця, Харків, Одеса, Хмельницький - одні з перших міст, які підхопили світовий тренд, а саме рівні можливості для всіх членів суспільства.
Посміхнись  
- В одній зі шкіл Житомира: «УРА! Канікули!» - кричали вчителя. І, підкидуючи у повітря порфтелі та збиваючи на своєму...

​Технические параметры современных гаджетов и рост популярности игровых приложений​

13.09.2019 13:50

Современный гаджет и рост популярности игровых приложений

Усовершенствованные технические параметры, более стильный дизайн и модное программное обеспечение является именно тем двигателем, который толкает «продвинутую» молодежь на покупку новейших моделей гаджетов, ноутбуков и компьютерной техники. Как правило, важным фактором при выборе компьютерного и мобильного оборудования, является самые новейшие программные продукты, которые помогают максимально комфортно и эффективно его использовать. Ведь не секрет, что благодаря компьютерам и смартфонам, очень большое количество их пользователей являются настоящими фанатиками онлайн-игр различных жанров и сюжетов. Вот почему самые передовые компании-разработчики программного обеспечения, так много уделяют внимания именно разработке онлайн-игр, а также других игровых приложений. К примеру, согласно информации с сайта dailyonline.ru, известный разработчик (Белорусь-Британия), который занимается выпуском музыкальных приложений Drift Games для мобильных телефонов, не так давно объявил о сенсационном событии. Так, в структуре студии создано совершенно новое направление профессионалов, которые будут заниматься разработкой игровых приложений для мобильных гаджетов.


Яркими примерами роста популярности подобных приложений могут стать программные продукты, в том числе и игровые, которые были разработаны совершенно новыми студиями и компаниями-разработчиками.


Мобильные приложения и технические параметры устройства

Любой современный обыватель, который в той или иной мере старается идти в одну ногу со временем, стремится максимально использовать все достижения цивилизации. Как правило – это самые новейшие технические и программные разработки, которые широко используется в любой бытовой технике. Особенно это касается мобильных гаджетов, компьютерной техники, а также – Интернета.


Зачастую, именно молодое поколение является наиболее осведомленными в появлении тех или иных новинок с более современными функциональными возможностями, а также техническими характеристиками на рынке бытовой и мобильной техники. Вот почему, едва только появляется официальное подтверждение о выходе на рынок новой модели смартфона или же компьютера, можно невооруженным глазом заметить настоящих охотников за новинками. Ведь для большинства самые последние обновления приложений, обновленные параметры и более мощные возможности позволяют познать все новые игровые приложения.

Житомирські новини
Теги: