RSS
Вівторок, 15 жовтня 2019, 05:32
Суспільно-інформаційний ресурс громади
Про це сказав Віталій Бунечко 9 жовтня, під час пресконференції для ЗМІ, а також показав журналістам, як виглядає нова структура ОДА.
Депутати не підтримали звернення щодо неприпустимості імплементації «формули Штайнмайєра» до Президента України, КМУ та ВРУ – за це проголосували лише 25 депутатів, що є недостатньою кількістю для прийняття рішення.
У рамках Другого форуму регіонів України та Білорусі в присутності Президента України Володимира Зеленського та Президента Республіки Білорусь Олександра Лукашенка було підписано низку двосторонніх документів.
У рамках Другого форуму регіонів сьогодні, 3 жовтня, у Житомирі пройшла зустріч голів регіонів України та Республіки Білорусь. Під час заходу учасники підписали 3 угоди про партнерство між містами двох країн.
Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Andrey Sobolev
Чи «доросли» Україна та українці до подвійного громадянства?

За Основним Законом нашої держави, в Україні для наших співгромадян закріплено принцип єдиного грома...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Irinka Belova
Чому Росія хоче звинуватити Україну в тиску на свободу слова

За роки війни на Сході Україна відчула гострий всебічний тиск агресора, спрямований на формування не...

Віктор Мельниченко
У Житомирі 3 тисячі вірян вшанували чудотворну Подільську ікону Божої Матері

Сьогодні православний світ святкує стрітення Володимирської ікони Пресвятої Богородиці. А кілька дні...

Житомирські новини
Сергій Сухомлин: Як зроблю 70% обіцяного, тоді піду на другий та останній строк
Сергій Сухомлин: Як зроблю 70% обіцяного, тоді піду на другий та останній строк
Це питання назрівало давно. І через медіа, які без етики звертали увага на роботу депутаток, і через політичні дискусії в залі, і через невідповідність стандартам збалансованості певних рішень. Вінниця, Харків, Одеса, Хмельницький - одні з перших міст, які підхопили світовий тренд, а саме рівні можливості для всіх членів суспільства.
Будучи членом Всеукраїнської асоціації із паблік рілейшнс (UAPR), отримала в користування цікаву презентацію. Від сьогодні планую серій публікацій. Зокрема, темою сьогоднішньої обрала - "Мачо відходять в минуле". Мова йде не про дискотеки та кафе, а про державний сектор, політику, бізнес.
Посміхнись  
- Повертається додому місцевий чиновник, добряче хильнувши з колегами: - Ллл-ллл-люссссся, я ссс-ссс-сеня взагалі не пив! - От...

Новини Житомира

Геннадий Зубко: Законодательство в сфере градостроительной деятельности требует неотложного урегулирования
12:00 29.10.2013
Комитет по вопросам строительства, градостроительства и жилищно - коммунального хозяйства и региональной политики провел "круглый стол" на тему: "О совершенствовании системы градостроительной документации и регулирования земельных отношений в населенных пунктах". В мероприятии приняли участие народные депутаты , представители центральных и местных органов исполнительной власти и местного самоуправления , государственных научно - исследовательских и проектных институтов градостроительства , ассоциаций , творческих союзов, общественных организаций.
Сергей Рыжук
11:49 29.10.2013
В Житомире четвертую неделю продолжаются творческие отчеты любительских коллективов районов и городов области
13:20 28.10.2013
С 01.10.2013 по 23.10.2013 услугами сервисных центров для подачи отчетности по ЕСВ в бумажном виде воспользовалось 8419 плательщиков.
13:34 16.10.2013
Ежегодно , начиная с 2009 года , в Житомире увеличивается финансирование из городского бюджета на реализацию мероприятий по вопросам молодежной и семейной политики , оздоровление детей , физической культуры и спорта , реконструкцию спортивных объектов.
12:18 16.10.2013
В день Святой Покровы , славного украинского казачества и воинов УПА 14 октября 2013 Президент Украины подписал указ , которым отменил очередной призыв .
Виталий Журавский
15:17 15.10.2013
Народный депутат, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Виталий Журавский уже не один год искал возможность отремонтировать дорогу в Радомышле (Житомирская область), ведущую к уникальному музею домашней иконы.
УДАР
12:29 15.10.2013
16 октября в 12:00 в помещении Житомирского пресс - клуба по адресу площадь С.П.Королева , 12 состоится пресс - конференция на тему : "Держи УДАР Житомирской ! Партия не рассчиталась с рабочими штабов за избирательную кампанию 2012 года " .
12:04 15.10.2013
10 октября в ходе очередной сессии Житомирского горсовета депутаты фракции « Батькивщина» внесли с голоса вопрос о необходимости поддержать принятие в Верховной Раде всех евроинтеграционных законов и требовать немедленного освобождения Юлии Тимошенко.
Зубко Геннадий
11:57 15.10.2013
В порядке законодательной инициативы народный депутат Геннадий Зубко , совместно с коллегами по фракции «Батьквщина» Валерием Лунченко и Валерием Головко, внес на рассмотрение Верховной Рады проект Закона Украины «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно освобождения получателей гуманитарной помощи от возмещения затрат на хранение товаров на складах органов доходов и сборов). Необходимость разработки этого законопроекта обусловлена ​​несовершенством законодательства , через которое ряд житомирских благотворительных организаций не смогли вовремя получить гуманитарную помощь , а по завершению процедуры растаможивания им было выставлены счета на тысячи гривен за хранение гуманитарной помощи на складах органов доходов и сборов .
11:05 15.10.2013
На официальном сайте «Житомироблэнерго» появилась информация , согласно которой депутат Житомирского городского совета Олег Самчук - получил новую должность и вошел в состав Правления «Житомироблэнерго» .
Сторінка: ←попередня 1 2 3 
...
 88 8990 93 94 наступна→