RSS
Середа, 28 вересня 2022, 05:24
Суспільно-інформаційний ресурс громади
Дякуємо всій команді, які від початку війни і до тепер невтомно допомагають в пошуку та постачанні різнопланової допомоги для міста Житомир та інших міст України
Повернувся після зустрічі з «Рамштайну». Всі в захваті від України. У захваті від подвигу і військових, і цивільних. Те, що ми робимо спільно — змінює хід історії.
Місто виділяє ділянку в 6,5 Га. Там можна встановити близько 150 будинків.
За результатами роботи Кирило Тимошенко подякував прикордонникам за якісне виконання завдань із захисту та оборони державного кордону та залишив символічний напис на прапорі прикордонного підрозділу.
Ігор Переверзев
Депутат Оліївської громади організовано намагається повалити діючу владу

В Оліївській територіальній громаді депутатом Борисом Ткаченком створено групу депутатів "За розвито...

Andrey Sobolev
Впровадження державної мови, як засіб формування національної свідомості українського суспільства

Єдина державна (офіційна) мова має виступати виключно об’єднуючим чинником. Мова - не лише за...

Sergey Levickiy
Стан УПЦ (МП) в умовах воєнної агресії Російської Федерації.

Після анексії Криму з боку РФ та воєнного втручання Росії на Донбасі, питання єдиної православної це...

Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Житомирські новини
Житомир вимагає виключити з Всесвітньої організації білоруські міста: Там немає мерів – там є «назначенці»
Житомир вимагає виключити з Всесвітньої організації білоруські міста: Там немає мерів – там є «назначенці»
Житомирський міський голова Сергій Сухомлин вчора відвіз 10 тон продуктів, медикаментів та інших вкрай важливих речей наших військовим з 95-ї бригади, які боронять нашу країну від російських окупантів на Сході. Про це він повідомив під час вчорашнього вечірнього онлайн-брифінгу. Також Сергій Сухомлин запевнив, що на передовій немає наших військових, у яких були б відсутні бронежилети, шоломи та все інше необхідне.
05 листопада у Малині, Радомишлі та Попільні пройшли спільні рейди працівників Національної поліції України та Держпродспоживслужби щодо дотримання карантинних обмежень «червоної» зони епідемічної небезпеки підприємцями.
Посміхнись  
- Баба Надя заглянула в банк, побачила, що черг немає, усі віконця вільні, всі оператори на місцях та привітливо посміхаються...

Компактный набор инструментов мультитул: От компактности и многофункциональности – до практичности

17.08.2021 11:14

Ремонт по дому и наличие под рукой компактного набора инструментов

Каждый мужчина старается устранять мелкие бытовые поломки самостоятельно, и для этого ему, естественно, нужны соответствующие инструменты, но иметь на всякий случай в наличии целый ящик различных по размеру и форме отверток, кусачек, пассатижи, пилок и много другого, необходимого и при этом весьма узко профильного применения, не всегда представляется возможным. Особенно, если потребность в ремонте возникла вдали от дома, скажем на даче или где-нибудь за городом на отдыхе, понятно, что возить с собой все эти инструменты не будешь и угадать, когда и какой именно инструмент потребуется тем более. Но для того, чтобы быть как говориться во все оружие и в любой ситуации найти быстро решение и устранить проблему, достаточно иметь мультитул от https://leatherman-rus.ru/ - удобный и компактный набор инструментов.

 

Это прекрасный вариант мультиинструментов, которые могут быть всегда под рукой, благодаря своему негабаритному размеру, а большое количество инструментов при необходимости могут использоваться для устранения той или иной поломки, как в домашних условиях, так и в гараже, на даче, на работе или во время туристического похода.

 

Набор инструментов мультитул: От многофункциональности – до практичности

Но мультитул – это не только отвертки и пассатижи, а также ножницы, открывалка для консервных банок, нож, шило, то есть то, что непременно пригодится во время отдыха на природе, поэтому такой набор пригодится и рыбаку, и охотнику, и, конечно же, любителю туристических походов. Поэтому если ваш друг, родственник или босс поклонник охоты или рыбалки, или заядлый турист, а вам срочно нужно приобрести для него подарок, то такой набор мультиинструментов будет как нельзя кстати, и без сомнений получатель обязательно оценит все его достоинства и огромные возможности уже на ближайшем отдыхе на природе.

 

Многие довольно привычные и банальные задачи могут оказаться просто не выполнимыми вне дома, когда нет соответствующего оборудования, поэтому все достоинства и незаменимость мультитула сложно переоценить, ведь в тех ситуациях, когда срочно нужен тот или иной инструмент, и он есть в этом компактном, но многофункциональном наборе. К примеру нужно срочно что-то отрезать или зажать, закрутить или наоборот открутить, понятно, что просто голыми руками тут не справится и нужна отвертка или пассатижи, ну, разумеется, их с собой никто не носит, кроме тех специалистов, что с ними постоянно работают. А поскольку мультитул достаточно небольшого размера, то можно его использовать еще и как брелок, что позволит столь нужному набору инструментов в необходимый момент всегда быть под рукой.

Житомирські новини