RSS
Четвер, 3 грудня 2020, 13:08
Суспільно-інформаційний ресурс громади
Голова обласної ради склав присягу посадової особи місцевого самоврядування та подякував депутатам за виявлену довіру.
Попередньо встановлено, що чоловік мав наміри вирішити підприємницькі питання на свою користь, усунувши свого бізнес-партнера.
Наразі підрядник приступив до виконання робіт другої черги: проводяться реконструкція човнової станції та облаштування території навколо.
За словами міського голови Сергія Сухомлина, попри рішення Кабміну повністю закрити школи, садочки, магазини та ринки в місті просто не можливо.
Sergey Levickiy
А чому вже б не визначитись?

Абсолютно очевидно, що мир, суспільна злагода та стабільність в цілому, сьогодні, в епоху складної с...

Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Andrey Sobolev
Чи «доросли» Україна та українці до подвійного громадянства?

За Основним Законом нашої держави, в Україні для наших співгромадян закріплено принцип єдиного грома...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Irinka Belova
Чому Росія хоче звинуватити Україну в тиску на свободу слова

За роки війни на Сході Україна відчула гострий всебічний тиск агресора, спрямований на формування не...

Житомирські новини
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Пріоритетним сценарієм має стати очне навчання у школах області, але за умови дотримання норм безпеки для учнів Таку думку в ефірі ТРК «Союз-ТВ» висловив представник команди «Слуга народу» у Житомирі, директор міської гуманітарної гімназії №23 Ігор Баранов. Він наголосив, що базова шкільна освіта має бути очною, а не дистанційною. І сьогодні епідеміологічна ситуація на Житомирщині сприяє тому, що наші діти таки зможуть вийти на навчання із 1 вересня. Але при цьому ми мусимо гарантувати їм, з одного боку – безпечну, а з другого – якісну освіту. Остаточне рішення про відкриття шкіл, за словами Баранова, буде ухвалено не раніше серпня. Сьогодні ж освітяни Житомирщини готуються до трьох сценаріїв.
Це питання назрівало давно. І через медіа, які без етики звертали увага на роботу депутаток, і через політичні дискусії в залі, і через невідповідність стандартам збалансованості певних рішень. Вінниця, Харків, Одеса, Хмельницький - одні з перших міст, які підхопили світовий тренд, а саме рівні можливості для всіх членів суспільства.
Посміхнись  
- Одного разу в американського дипломата запитали: - Що таке чиновницька дипломатія? Американець відповів: - О! Це...

Автомобиль из США: От большого выбора – до растаможки и оформления

14.08.2020 23:19

Приобретение автомобиля за границей: От экономии и технического состояние – до растаможки

Сегодня автомобиль для многих стал непременной составляющей жизни, для кого-то это свобода передвижения и необходимость для оперативного решения рабочих вопросов, а для кого-то это статус и определенное положение в обществе.  Но при этом есть и такие, кто  считает автомобиль и возможность ехать в любом направлении и в любое время своим хобби В любом случае к выбору своего транспортного средства все относятся очень ответственно, предъявляя определенные требованиями и свои пожелания  Основными критериями выбора для большинства являются состояние автомобиля и его стоимость, поэтому абсолютно логично, что в последнее время огромной популярностью пользуется покупка автомобилей в США, которые можно посмотреть и заказать на https://columbauto.com.ua/catalog/avto/model-dodge-challenger/ Колумб Трейд. Специалисты компании не только помогут с выбором транспортного средства, но и доставка в Украину, растаможкой и оформлением всех соответствующих документов.

 

Учитывая различные нюансы и тонкости нашего законодательства, подобные услуги  от квалифицированных специалистов станут прекрасным решением вопроса, и при этом значительно ускорят момент, когда можно будет сесть за руль своего новенького автомобиля.

 

Популярность среди наших соотечественников авто из США

Наверное, многие приняв решение о приобретении автомобиля, оказываются перед непростым выбором, купить новый из салона, подержанный у его прежнего владельца либо заказать за рубежом понравившуюся модель. Конечно, если есть в наличии крупная сумма, то можно приобрести новую модель только что с конвейера завода, но стоит не забывать, что это может быть весьма не дешевое удовольствие, у подержанного стоимость будет гораздо ниже, но и состояние будет желать лучшего. К тому же купив транспортное средство б/у, потребуется часто ремонтировать, и на это может потребоваться немаленькая сумма, учитывая, что эксплуатация была по нашим разбитым дорогам. Учитывая все эти аргументы, многие желающие стать обладателем качественного и недорого автомобиля заказывают отличные варианты в США, прибегая к услугам Колумб Трейд, чьи офисы имеются в  Одессе, Киеве, Харькове и Днепре.

 

Поскольку дороги в Соединенных Штатах в отменном состоянии, и езда по ним сплошное удовольствие, то и автомобили практически не страдают от этого, к тому же американцы эксплуатируют свои транспортные средства всего лишь несколько лет и меняют их на новые, а свои старые продают. Учитывая прекрасное рабочее состояние таких автомобилей, для наших сограждан это замечательный способ стать обладателем автомобиля в отличном состоянии по доступной стоимости. А в случае если потребуется ремонтные работы и сервисное обслуживание для привезенного автомобиля из США специалисты компании также предоставят свои услуги и профессионально помогут в решении вопроса.

Житомирські новини
Теги: