RSS
Четвер, 21 січня 2021, 23:41
Суспільно-інформаційний ресурс громади
Працівники групи реагування відсторонені від виконання службових обов’язків до завершення перевірки та прийняття кінцевого рішення. Матеріали перевірки будуть скеровані до територіального управління ДБР.
- На всіх посадах Євгеній Ганзюк показав гарні результати й довів, що є справжнім лідером, який здатен згуртувати колектив. Ви будете в надійних руках.
На Житомирщині співробітники Служби безпеки України блокували нелегальний збут оптових партій бурштину-сирцю великих фракцій до країн Східної Азії.
Дорожньо-транспортна пригода сталася 11 січня у Пулинському районі, на автодорозі між селами Пулино-Гута та Ясенівка. Поліцейські відкрили кримінальне провадження.
Sergey Levickiy
А чому вже б не визначитись?

Абсолютно очевидно, що мир, суспільна злагода та стабільність в цілому, сьогодні, в епоху складної с...

Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Andrey Sobolev
Чи «доросли» Україна та українці до подвійного громадянства?

За Основним Законом нашої держави, в Україні для наших співгромадян закріплено принцип єдиного грома...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Irinka Belova
Чому Росія хоче звинуватити Україну в тиску на свободу слова

За роки війни на Сході Україна відчула гострий всебічний тиск агресора, спрямований на формування не...

Житомирські новини
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Президент України Володимир Зеленський зібрав на енергетичну нараду Кабінет Міністрів, представників НКРЕКП, очільника НАК «Нафтогаз України» та фахівців у галузі економіки, електро- та газової енергетики, щоб вирішити питання із зависокими цінами на газ для українців.
На виконання доручення Президента України, у понеділок, 11 січня, під час наради з керівництвом Міненерго, НАК «Нафтогаз», НКРЕКП, Оператором ГТС та представниками Офісу Президента було напрацьовано два підходи, які дозволять суттєво знизити тарифи на газ для населення. Перший підхід передбачає формування тарифів на газ за формулою “ціна на європейських хабах “мінус” транспортування газу до України”, який пропонує Міністерство енергетики. Крім того, пропонується тимчасово обмежити маржу для газопостачальників. Очікуваний результат: суттєве зниження тарифів і нівелювання спроб спекулянтів зберегти надприбутки в умовах формування нових європейських правил.
Посміхнись  
- У кожного чоловіка є три види одягу: 1. На вихід. 2. Домашняя. 3. Домашня, в якій можна збігати до магазину.

Использование современных технологий при видеонаблюдении за большими территориями

16.09.2020 23:20

Наблюдение за большими территориями и роботизированная видеокамера

В последнее время вопросу безопасности уделяется особенное значение, поэтому использования различного специализированного оборудования актуально для применения и в коммерческих структурах, и в жилых помещениях. И в частности установка камер видеонаблюдения, которая сможет зафиксировать любые нежелательные действия злоумышленников. Роботизированная видеокамера hikvision ds-2de5425iw-ae прекрасный вариант для мониторинга больших помещений и территорий, поскольку имеет большой радиус обзора и позволяет детально зафиксировать даже удаленные предметы. К тому же она может быть использована для видеонаблюдения, как внутри помещения, так и для наружного наблюдения, что особенно актуально при формировании системы безопасности на крупных производственных предприятиях либо государственных учреждениях.

 

Современные технологии и оборудования максимально используются в интересах человека, и особенное место в этом списке занимает именно охрана и безопасность, ведь учитывая тот факт, что и характер преступлений, и мастерство нынешних злоумышленников также значительно изменились. Наличие камер видеонаблюдения позволяет не только зафиксировать факт и детали правонарушения, но иногда его предотвратить, ведь преступник, понимая, что его действия будут замечены, а соответственно будет оперативная реакция со стороны охраны, побоится что-либо предпринимать. Таким образом, видеонаблюдение может быть не только использовано, как способ постоянного мониторинга происходящего на территории, но и дополнительный метод защиты от нежелательных и даже опасных действий.

 

Современная камера видеонаблюдения и ее многофункциональность

Производственные предприятия, офисные здания, торговые центры,  государственные учреждения и многие другие здания, где находятся люди и материальные ценности, а соответственно могут быть различные опасные ситуации, для предотвращения которых либо для фиксирования их деталей и устанавливается современное оборудование. Разновидность подобных устройств позволяет обеспечить надежную защиту и охрану, либо стать важнейшими составляющими эффективной системы безопасности.

 

Особенность современных камер наблюдения заключается в возможности видеть все происходящее на объекте в режиме реального времени, что позволяет  в случае необходимости оперативно отреагировать и привлечь компетентных сотрудников. А запись может стать важной информацией при возникновении ситуации криминального либо спорного характера, для выявления всех участников и обстоятельств происшедшего.

Житомирські новини
Теги: