RSS
Понеділок, 18 січня 2021, 21:56
Суспільно-інформаційний ресурс громади
- На всіх посадах Євгеній Ганзюк показав гарні результати й довів, що є справжнім лідером, який здатен згуртувати колектив. Ви будете в надійних руках.
На Житомирщині співробітники Служби безпеки України блокували нелегальний збут оптових партій бурштину-сирцю великих фракцій до країн Східної Азії.
Дорожньо-транспортна пригода сталася 11 січня у Пулинському районі, на автодорозі між селами Пулино-Гута та Ясенівка. Поліцейські відкрили кримінальне провадження.
Директор Департаменту охорони здоров’я ОДА Микола Суслик додав, що сьогодні на кисневій підтримці перебуває 515 хворих, з них 23 особи — під апаратами ШВЛ.
Sergey Levickiy
А чому вже б не визначитись?

Абсолютно очевидно, що мир, суспільна злагода та стабільність в цілому, сьогодні, в епоху складної с...

Микола Череднік
Про вибори

Зовсім скоро закінчиться виборча кампанія. Дуже хочеться, щоб разом із нею закінчилася ера старої по...

Andrey Sobolev
Чи «доросли» Україна та українці до подвійного громадянства?

За Основним Законом нашої держави, в Україні для наших співгромадян закріплено принцип єдиного грома...

Мірон Степанюк
Международная организация InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости и суверенитету Беларуси

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под...

Irinka Belova
Чому Росія хоче звинуватити Україну в тиску на свободу слова

За роки війни на Сході Україна відчула гострий всебічний тиск агресора, спрямований на формування не...

Житомирські новини
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Юрій Опанасюк: Житомир – це моє місто, і я хочу, щоб воно було сучасним, комфортним і красивим!
Президент України Володимир Зеленський зібрав на енергетичну нараду Кабінет Міністрів, представників НКРЕКП, очільника НАК «Нафтогаз України» та фахівців у галузі економіки, електро- та газової енергетики, щоб вирішити питання із зависокими цінами на газ для українців.
На виконання доручення Президента України, у понеділок, 11 січня, під час наради з керівництвом Міненерго, НАК «Нафтогаз», НКРЕКП, Оператором ГТС та представниками Офісу Президента було напрацьовано два підходи, які дозволять суттєво знизити тарифи на газ для населення. Перший підхід передбачає формування тарифів на газ за формулою “ціна на європейських хабах “мінус” транспортування газу до України”, який пропонує Міністерство енергетики. Крім того, пропонується тимчасово обмежити маржу для газопостачальників. Очікуваний результат: суттєве зниження тарифів і нівелювання спроб спекулянтів зберегти надприбутки в умовах формування нових європейських правил.
Посміхнись  
- Чиновник запізнився на роботу та змушений писати пояснювальну записку: - Я прийшов на роботу о 10-00, а не в 09-00, тому що до 10-00...

Замок на входные двери: От выбора модели – до надежности и долговечности

24.12.2020 20:25

Входные двери и надежные замки к ним

Для каждого человека его дом ассоциируется не только с уютом и комфортом, но в первую очередь с безопасностью, поэтому вопрос обеспечения надежной охраны и защиты имущества и людей, находящихся в помещении является первостепенным.  В первую очередь именно входная дверь и замок могут обезопасить от злоумышленников. Сегодня представлен огромный выбор различных моделей и вариантов замков для входных дверей, которые Смотрите на сайте специализированного интернет магазина.

 

Безусловно, среди этого разнообразия и огромного выбора можно легко растеряться, но при необходимости можно воспользоваться квалифицированной консультацией специалистов. К тому же о каждом замке в описании представлена максимально полная информация о его характеристиках и рекомендации к применению, которые позволят определиться с выбором.

 

Надежность замков-невидимок и их популярность

Замки-невидимки являются одними из самых популярных видов замков в последние годы, поскольку не только не портят внешнюю сторону двери вырезом под ключ, но и являются максимально надежными от нежелательных посягательств злоумышленников. Их особенность заключается в том, что они являются радиоуправляемыми и работают по принципу автомобильных. Незаметный для посторонних глаз замок делает его совершенно непривлекательным для воров. Да и к тому же вскрыть такие модели может далеко не каждый грабитель, соответственно подобная сложность может его просто отпугнуть и защитить жилье от нежелательного вторжения.

 

Модели скрытых замков различаются по своим функциям, и если для квартир можно использовать универсальные варианты со стандартными функциями, то для офисных помещений рекомендуется специализированные варианты с большим количеством возможностей. При использовании подобных замков можно изготавливать ключ каждому сотруднику индивидуально, что в свою очередь позволит контролировать время прихода и ухода.

 

Поскольку к замку можно подключить специальное мобильное приложение, то можно легко отслеживать все действия с замком, и при малейших подозрениях сразу же вмешаться для решения проблемы. Разумеется, и цена на подобные варианты замков может быть различной, что на прямую связано именно с их функциями и возможностями, поэтому можно легко подобрать подходящий вариант и в зависимости от технических характеристик, и от финансовых возможностей. Но в вопросе безопасности, наверное, экономия является совершенно неуместной, ведь на первом месте все же именно гарантированная надежная защита людей и имущества.

Житомирські новини
Теги: